Моя история - развод, новая жизнь и борьба за лишение родительских прав

• г. Салават

В 2008 году 17 октября я вышла замуж, а 19 ноября родила... жизнь с отцом ребенка не заладилась так как он начал проигрывать деньги в автоматах... жили у его родителей... когда сыну исполнилось 3 месяца я ушла и в мае 2009 года нас развели назначив ему алименты... у него уже имелся ребенок от первого брака и он туда платил... когда сыну исполнилось 9 месяцев я начала жить с другим молодым человеком, мы были давно с ним знакомы просто он узнав что я развелась попросил так сказать шанс... и так мы живем с ним уже шестой год, в официальном браке почти три года... Сын своего родного отца не знает так как тот не проявлял никакого интереса к ребенку... платил только алименты как безработный 2500 тысячи... В 2012 году его посадили по статье 228, дали 8.8 лет строго режима... в том году в августе с зоны пришли какие то 15 рублей и вот не так давно пришли 173 рубля опять с зоны... первой супруге вообще ничего не приходит... сейчас я хочу лишить его родительских прав так как сын растет... его будущее будет не таким успешным так как его типа папа сидевший... могу ли я лишить его прав...?

Ответы на вопрос (5):

При такой "богатой" биографии шанс у Вас есть.

Через суд можно лишить родительских прав. Но для чего?

Здравствуйте, Обращайтесь в суд с исковым заявление о лишении родительских прав.

Для того что при любых каких то проверках мой сын не сможет иметь нормальное будущее так отец его биологический сидел

Лишить его род. прав при указанных обстоятельствах Вы не сможете. Как я понимаю, до осуждения он платил, и платит после, по мере своего заработка там. Уплаты алиментов вполне достаточно, что б отказать в удовлетворении иска.