Могу ли я снять машину с учета в такой ситуации если машина куплена но она еще не снята с учета и находится не у хозяина а у меня

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я снять машину с учета в такой ситуации если машина куплена но она еще не снята с учета и находится не у хозяина а у меня, но одно но как быть если машина находится не у хозяина а у меня и адреса наши не совпадают мы находимся в разных городах и в страховку я не вписана как перегнать машину в город чтобы не было проблем.

Ответы на вопрос (1):

На эвакуаторе как ни странно будет законно