С компенсации процентов по кредиту, которые выплачивает организация-должны платить алименты.

• г. Уссурийск

С компенсации процентов по кредиту, которые выплачивает организация-должны платить алименты.

Ответы на вопрос (2):

вы не указываете кто и как должен платить алименты и за что, алименты понятие обширное и еще почему с процентов по кредиту?

Муж платить алименты на ребенка от первого брака. Сейчас он второй раз женат. Мы с ним взяли квартиру в ипотеку. В связи с чем организация мужа выплачивают проценты по ипотеке. Данная сумма отображается у мужа в квитке по заработной плате, как компенсация процентов по ипотечному кредиту. Бухгалтер организации с данной суммы не удерживает 13 % (НДФЛ) , а алименты высчитывает. Правильно ли она делает? Является ли эта компенсация доходом мужа? Если нет, то в каком законе это прописано.