Не получен заказанный товар после одобрения кредита - магазин отказывается связываться

• г. Москва

Оформлял покупку в интернет магазине в кредит, позвонили с кредитного отдела ООО кредит консталинг, через сервис PAYLATE , одобрели мне кредит, и попросили подтвердить покупку, я подтвердил, теперь магазин не выходит на связь, заказанного товара мне никто недоставил, но кредит теперь требуют погасить, т.к. они свое дело сделали - деньги перечислили в магазин, а то что товара нет это мои проблемы, договора я с ними не подписывал, законно ли это без договора, только подверждал покупку, а они уже на меня кредит оформили.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества. В онлайн кредите совсем по другому происходит кредитование. если вы внесли все персональные данные, пароли, коды, то этого может быть достаточно, если такая процедура была оговорена в договоре и вы ее подтвердили онлайн