Возможно ли обжаловать решение суда о взыскании недоимки по транспортному налогу без присутствия на заседании?

• г. Бийск

Прислали извещение о взыскании недоимки по транспортному налогу за 2013 год. Судебное заседание прошло без моего присутствия могу ли я его обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ

В данном случае выносится судебный приказ, единолично судьей, на который Вы можете подать возражение в течении 10 дней со дня ознакомления с ним.