Как оформить собственность на арендованный участок ИЖС с двухсемейным домом в равных долях

• г. Уфа

Имеется арендованный земельный участок под ИЖС. В плане построить дом на две семьи. Как юридически правильно оформить в собственность участок со своей половиной дома в равных долях на два хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо переделать для начала договор аренды для ДВОИХ, а затем дом в долях.

УДАЧИ ВАМ