Оформление покупки части дома без долевого участия и разделение земельного участка с двумя хозяинами

• г. Воронеж

Земельный участок разделен на два у одного хозяина, дом на два хозяина имеется паспорт на недострой всего дома, как правилько оформить купилю части дома не долю, а в натуре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, необходимо провести раздел дома в натуре, сделав разные кадастровые и зарегистрировать как отдельне объекты.