Правомерно ли ТСЖ требует оплаты за услуги которыми я не пользуюсь и пользоваться в дальнейшем не собираюсь?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в коммунальной квартире, занимаю одну комнату. Дело в том что у меня нет телевизора и услугами по телетрансляции я не пользуюсь, однако ТСЖ ежемесячно выставляет вкитанции по квартплате где фигурирует плата за телетрансляцию. Я оплачивать отказываюсь и еще не платила, дабы косвенно не подтвердить свое согласие с данными услугами. Согласна на то чтобы в моей комнате удалили данный кабель. Как мне поступить? Правомерно ли ТСЖ требует оплаты за услуги которыми я не пользуюсь и пользоваться в дальнейшем не собираюсь?

Ответы на вопрос (1):

Требования ТСЖ не правомерны. Обратитесь в ТСЖ письменно с заявлением, в котором все укажите.

С уважением.