Вопрос вот в чем, какой дох мужа учитывается на нашу субсидию, заранее спасибо.

• г. Киров

У меня вот какой вопрос, мы оформляли субсидию на квартплату, брали доход всех прописанных членов семьи в квартире (Я,моя сестра работающаяя и мои маленькие дети от мужа) и еще взяли доход моего мужа (брак зарегистрирован), но он с нами не прописан и платит платежи с ту квартиру в которой прописан. Вопрос вот в чем, какой дох мужа учитывается на нашу субсидию, заранее спасибо.

У моей двоюродной сестры, которая живет в Воронеже, возникла проблема с приватизацией квартиры. Она замужем, есть дочь. Муж прописан в квартире матери (квартира приватизирована на мать и сына). В квартире, в которой живет сестра, прописаны ее родители. Раньше была прописана еще и дочь, но ее недавно прописали в квартиру отца, мужа сестры. Квартира, которая прописана сестра с родителями, получил ее отец. Отец военный пенсионер. При приватизации квартиры, семью сестры заставляют опять прописать дочку сестры в квартиру, а затем приватизировать квартиру на всех членов семьи. Правомерно ли действие жилищных органов?

На меня зарегистрировано две квартиры, на одну оформляла субсидию на квартплату. Если сдать вторую квартиру в аренду, как показывать доход при оформлении субсидии. И еще вопрос, в случае продажи квартиры, эта сумма также будет учтена в мой доход?

Мы с ребенком прописаны в квартире моих родителей. В квартире, в которой мы живем, кроме моего мужа ещё прописана его мать (главный квартиросъемщик), его сестра, её дочь (13 лет), его брат. Квартира неприватизирована. Вопрос: Может ли мой муж прописать нашего ребенка в эту квартиру минуя согласия всех остальных прописаных, т.е. не спрашивая их согласия? Спасибо.

Мы с мужем в браке второй год, ждем ребенка. Проживаем в трехкомнатной квартире. Собственником этой квартиры является дед мужа. Квартира приватизирована. В этой квартире прописаны: дед, бабушка, свекровь, сестра мужа и муж. По факту из всех прописанных проживают только муж и его сестра. Имею ли я право как законная жена на прописку в этой квартире, или имеет ли мой муж право прописать меня там? Нужно ли согласие на мою прописку всех прописанных членов семьи или только собственника?

И еще вопрос: Нужно ли будет согласие всех прописанных в этой квартире членов семьи на прописку нашего будущего ребенка? Или муж сможет прописать его сам?

В квартире прописаны 6 человек: я, сестра, отец и наши дети (3 чел). по доходу прописанных субсидия на квартплату получается. Сестра с мужем и детьми живут отдельно. Муж сестры получает хорошо, но он у нас не прописан. Обязаны ли мы предоставлять на него справки, он в квартире не прописан - только сестра и ее дети?

Я хочу знать как получить субсидии на оплату жкх. там учитывают всех прописанных в квартире. В квартире прописан неродной отец моего мужа. Доход у него хороший но он не платит за квартиру. У мужа еще прописана несовершеннолетняя сестра которая получает пенсию по потере матери но не платит за квартиру. Бабушка платит за квартиру за всех.

А ситуация следующая: В муниципальной квартире зарегистрированы: я, моя жена, наш сын, моя сестра и племянница. Мой сын и племянница - дети до 3 лет. Фактически в данной квартире проживает наша семья. Сестра добровольно выехала из квартиры в начале 2008 года и проживала на квартире родителей мужа. В конце 2008 года у них родилась дочь. Они дали ей регистрацию по месту регистрации моей сестры. Хотя в данную квартиру они так и не въезжали, их вещей давно там нет, коммунальные платежи и текущий ремонт квартиры произвожу я. С 2010 года и по сей день они проживают на новой квартире, собственником которой является брат мужа моей сестры. В декабре 2011 года им по требованию участкового пришлось сделать временную регистрацию в квартире брата мужа. На моё требование снятся с регистрации в квартире, которой они не проживают уже более трех лет, отвечают отказом. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос-у моего мужа есть 3-х комнатная квартира, в которой прописан еще его брат и сестра. Сестра живет в другом городе, брат проживает в этой квартире. Мой муж является главным квартиросьемщиком этой квартиры (она муниципальная), возможно ли ему (мужу) подать на разделение кварплаты по долям и в дальнейшем продать эту квартиру или ее часть?

У меня 2 х комнатная квартира. В квартире прописана я,сестра, муж сестры и моя дочь. В октябре сестра рожает и ребенок тоже будет прописан в этой квартире.

Вопрос-при сносе дома, нам дадут одну квартиру на всех, или 2 квартиры на 2 семьи?

В квартире проживает семья - хозяин, его жена и дети, а также зарегистрирована, но не проживает жена брата хозяина (невестка). Учитывается ли весь доход семьи невестки при расчете субсидии за квартиру, где она зарегистрирована? Ее муж и дети зарегистрированы в другом месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение