Как получить субсидии на ЖКХ при прописке неродственных лиц и пенсионерах

• г. Ижевск

Я хочу знать как получить субсидии на оплату жкх. там учитывают всех прописанных в квартире. В квартире прописан неродной отец моего мужа. Доход у него хороший но он не платит за квартиру. У мужа еще прописана несовершеннолетняя сестра которая получает пенсию по потере матери но не платит за квартиру. Бабушка платит за квартиру за всех.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Количество прописанных лиц безусловно повлияет на размер субсидии и вообще на ее предоставление, у вас не должны быть прописаны посторониие лица.