Участие в аварии без вины - как правильно действовать и какие документы необходимо получить для последующего обращения в суд и страховую

• г. Ростов-на-Дону

Попал в аварию, увезли на скорой, я не виноват, гаи на месте ни чего не составляли, не замеряли. Вызывают к себе мою дочь, так как я в реанимации. Какие наши действия и какие документы требовать, чтобы позже обратиться в суд за компенсацией и в страховую.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте схему и постановление о ДТП, но тут будет возбуждено уголовное дело. Если ее нет надо обжаловать.