После сдачи арендованного авто не возвращают залог, все сроки вышли просто динамят, ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ?

• г. Раменское

После сдачи арендованного авто не возвращают залог, все сроки вышли просто динамят, ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Напишите арендодателю заявление-досудебную претензию о возврате денежных средств со ссылкой на ст. 395 ГК РФ. А также в заявление укажите, что в случае невозврата денежных средств, вы будете вынуждены обращаться в Роспотребнадзор, Общество Защиты Прав Потребителей, Прокуратуру и в Судебные органы!