Вопрос наследования квартиры отца - буду ли иметь право на долю при отсутствии завещания на вторую жену?

• г. Чебоксары

Отец находится в при смерти, его вторая жена запрещает мне с ним видеться. Говорит, что после его смерти квартира мне не светит (квартира отца)... буду ли я иметь право на долю этой квартиры после смерти отца, если он не оставит завещание на свою жену? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, имеете право на долю.

УДАЧИ ВАМ