Муж отказывается предоставить справки, из за этого не могу получить родовые и детские. Что делать...

• г. Иркутск

Муж отказывается предоставить справки, из за этого не могу получить родовые и детские. Что делать...

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд о понуждении к представлению справок.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь сами в бухгалтерию по месту его работы, должны выдать, если вы в браке

Спросить
Пожаловаться

Для получения субсидии требуется справка о доходах с места работы бывшего мужа. Муж предоставить справку отказывается. Центр социальной работы отказывается предоставить субсидию без этой справки. Что делать?

Скажите пожалуйста, с мужем находимся на грани развода, в марте этого года у нас родился ребёнок, живём с мужем раздельно, он никак не помогает ребёнку, и отказывается давать справку для оформления детских до 1,5 лет которые я должна получать как не работающая а также родовые единовременная выплата около 17 т, без этой спраки о его доходах я не могу оформить детские до 1,5 лет, а также получить эти единовременные родовые на ребёнка, так как получать должен их он, поскольку он работающий, а я нет, подскажите как мне быть? Как я могу без него получить эту справку?

Мой муж гражданин азербайджана. Вид на жительство пока не получил, как и гражданство. Я жена, не могу получить пособие по рождению ребенка (родовые) с места работы. Бухгалтер говорит, не дают справку иностранным. На работе без справки, что муж ни где не получает пособие и оф не работает отказываются платить родовые деньги. Что мне делать?

Я баременная и в случае ликвидации предприятия как я могу получить пред родовые и после родовые и детские, куда я должна обратится и какие для этого нужны справки.

Могу ли я получить единовременное пособие на рождение ребенка без справки от мужа что он его не получал, т к муж отказывается предоставить мне такую справку.

Муж отказывается предоставит мне справку о том, что он не будет получать пособие на ребенка до 1,5 лет. Без этой справки мне на работе отказываются начислять пособие. Что делать в данной ситуации? Мне справку о том, что он не будет получать пособие на ребенка до 1,5 лет. Без этой справки мне на работе отказываются начислять пособие. Что делать в данной ситуации?

На работе требуют справка с места работы мужа о неполучении этого пособия, но мой муж нигде не работает. А без этой справки я не могу получить 8000 руб. Какую справку можно предоставить вместо нее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж отказывается предоставить мне справку со своей работе о том, что он не получал там ежемесячные пособия по уходу за ребенком. Я без справки этой не могу получать деньги на работе. Как я могу получить эту справку? Кто может сделать запрос?

Как получить родовые выплаты если муж отказывается предоставлять справку о том что он не получал выплаты, брак не зарегистрирован.

Как получить родовые деньги если бывший муж находиться очень далеко но вписан в свидетельство о рождении. Предоставить справки с места работы он не может. Могу ли я без его участия получить данное пособие. И какие документы необходимо собрать для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение