Скажите пожалуйста как уголовная судимость за приобретение наркотиков влияет на работу врачом?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста как уголовная судимость за приобретение наркотиков влияет на работу врачом?

Ответы на вопрос (2):

Не будет допуска к наркотическим средствам.

Нет таких оснований не имеется.Стоит помнить о том, что после определенного периода времени, если Вы больше не совершали преступлений, то с Вас снимается судимость и отпадают основания для не приёма Вас на работу.. Отказ в приеме на работу незаконен и неправомерен. Но вот работать с наркотическим веществами Вам могут запретить В любом случае Вам обязаны дать мотивированный отказ в письменном виде. С Уважением, Горбачёв Д.В.

Пишите