Практика нашего перевозчика - подпись актов о проделанной работе заместителем руководителя на основании генеральной доверенности

• г. Санкт-Петербург

Наш перевозчик предоставляет акты о проделанной работе, подписанные не руководителем, а замом т.к. у него генеральная доверенность. Должен ли он писать в акте, что он действует по доверенность такой то и дата доверенности такая то. ?

Ответы на вопрос (1):

Да, должно быть указано кто подписывает и на основании чего.