Проблемы по договору с АКАДО - разные акты на демонтаж и требование оплаты долга

• г. Москва

Здравстуйте! 10 марта 2013 года мы расторгли договор с АКАДО (Москва). В акте на расторжение значатся пункты отключение от сети, расторжение договора, демонтаж оборудования. В графе задолженность никаких цифр нет. Акт монтажник подписал. 9.02.2015 (два года прошло) звонят из коллекторского агентства (Тверь) и просят оплатить долг в размере 326 руб. В Акадо толком сообщить не могут и в результате переговоров акты на демонтаж у нас разные! При этом утверждают, что все два года они дозванивались и не могли дозвониться! (телефон мобильный и домашний тот же!). Подскажите как быть. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо выяснить в этом агентстве что за долг вам предъявляют.