Возможно ли сделать реструктуризацию по авто кредиту, если нет как лучше погасить кредит, (продать авто или отдать его банку)

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Никогда не идите на реструктуризацию кредита, там еще более кабальные условия, вы только вгоните себя в долги!!! Банки на ступки не идут в плане рассрочек, можете требовать отсрочку, рассрочку через суд и списывать все пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ