Как обеспечить быстрое удаление дров от стен моего дома без согласия скандального соседа - правильное формулирование требования в иске для решения суда

• г. Санкт-Петербург

Скандальный сосед прислонил поленницу дров к стенам моей части дома, что создает мне препятствия для ремонта. Договориться мирно не получается, сказал, уберет, когда ему будет нужно. Меня такое положение не устраивает. Пишу иск, где прошу суд обязать его убрать дрова от моих стен в срок 30 дней. Считаю, что я выиграю дело, но, сосед будет упираться и дрова точно не уберет. Подскажите пожалуйста как мне правильно сформулировать свое требование, чтобы быстро самой, без него, по решению суда отодвинуть от моих стен его имущество?

Ответы на вопрос (1):

о нечинении препятствий в пользовании и ремонте собственного имущества, а также об обязании ответчика устранить препятствия для выполнения ремонта, то есть запретить складывать рубленные дрова за 2-3 метра от моего дома. Удачи.