Высадка пассажиров в такси - какие меры принять и кому обратиться

• г. Зарафшан

Я сидел на переднем сидении такси подошли 4-ри посажиры и водитель меня выседел их посадил уехал какое меры в отношении таксиста и кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. в таких случаях никакие меры к водителю такси не применяются. и никакой компинсации вы не получите.