Можно ли ребенку 2 года сидеть на переднем сиденье?

• г. Холмск

Спорим с мужем, я говорю. Что ребенок 2 года может сидеть с мамой на переднем сидении (возле водителя) на детском сидении. Вопрос: Могу ли я посадить ребенка на переднее сидение 2 - х годовалого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами посудите если будет лобовой удар а ребенок с переди то жизнь ребенка подвергается смертельной опасности