Правомерность отказа в предоставлении льгот в виде 50% за коммунальные услуги в Чувашской Республике ветерану труда - вопрос для обсуждения.

• г. Мытищи

Моей бабушке ветерану труда проживающей в Чувашской Республике отказано в предоставлении льгот в виде 50% за коммунальные услуги. Хотелось бы узнать данный отказ правомерен?

Ответы на вопрос (1):

Все льготы ветераны труда получают после достижения пенсионного возраста для назначения пенсии по старости (женщины - 55 лет) при отсутствии долгов по оплате за жилье