В какой орган посоветуйте обратиться, чтобы приняли меры в отношении этой квартиры.

• г. Москва

Существует квартира на которую наложен арест из-за того, что есть два претендента на неё ,и идёт судебный процесс. Один из претендентов сдаёт в аренду эту квартиру. В какой орган посоветуйте обратиться, чтобы приняли меры в отношении этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа!

Вы можете заявить соответствующее ходатайство в суд, который рассматривает спор. Также Вы можете обратиться в службу судебных приставов, которая производила арест квартиры.

Желаю удачи