Ограничена ли площадь земельного участка при использовании дачной амнистии и сколько раз ею можно воспользоваться

• г. Махачкала

Сколько раз одному лицу можно воспользоваться дачной амнистией на землю и ограниченна ли площадь земельного участка? До 1000 квадратных метров и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Таких ограничений нет, тем более, то понятие "дачная амнистия" весьма расплывчато и является обывательским способом обозначения упрощенного порядка оформления недвижимости