Кто-нибудь знает фирму, которая занимается предоставлением выписок из ЕГРП на недвижмость, находящуюся в Комсомольске-на-Амуре.

• г. Москва

Дорогие коллеги!

Подскажите, пожалуйста! Кто-нибудь знает фирму, которая занимается предоставлением выписок из ЕГРП на недвижмость, находящуюся в Комсомольске-на-Амуре.

Буду очень-очень благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте тему forum.yurclub.ru, там участник под ником "тима" рассказывает о том, что у него есть своя юридическая фирма в этом городе. Попробуйте написать ему через этот форум. Удачи!