Проблема с договором купли-продажи автомобиля - другой двигатель и отказ в постановке на учет

• г. Москва

Купили машину по договору купли продажи, оказалось что в авто стоит другой двигатель, в постановке на учет нам отказали. Какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и расторгать договор купли-продажи. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.