Отказ в регистрации права собственности на земельный участок - как сформулировать исковое заявление и определить ответчика

• г. Тамбов

Росреестр отказал в регистрации права собственности на построенный нами жилой частный дом так как не представляется возможным документально оформить право собственности на земельный участок. Рекомендовано обратиться в суд. Как сформулировать исковое заявление и кто будет ответчиком? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Составление искового заявления платная услуга Для того чтобы ответить на Ваш вопрос о том кто будет ответчиком нужно ознакомиться с имеющимися у Вас документами. Обращайтесь, буду рада Вам помочь