Восстановление в должности и звании при приеме на работу - опыт жителя Севастополя в МЧС Украины и МЧС России

• г. Севастополь

Живу в городе Севастополь, работал в МЧС Украины с 2006 г. до 2011 г., с 2008 встал на должность командира отделения. Меня приняли на службу 6.02.2015 г в ряды МЧС России в г.Севастополь. Начальство попробовало сразу восстановить меня в должности и в звании. На что кадры ответили: Документы об образовании командира отделения 2008 г, на должность ставить не будем (или даже не хотим). Подскажите пожалуйста, возможно ли восстановится в должности и звании при приеме на работу?

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации необходимо ознакомится со всеми документами и обстоятельствами, так как каждая мелочь имеет значение.