Как решить проблему с алиментами и предотвратить ограничение общения с ребёнком?

• г. Курск

Я сейчас живу в девушкой в гражданском браке, но у меня есть дочь от первого брака, б.ж не подавала на алименты, а сейчас хочет подать и запрещает мне видится с ребёнком как быть и с какого периода я их буду платить, (платил сам от себя суммы)

Ответы на вопрос (2):

Будете платить со дня обращения в суд.

Она не имеет права запрещать видеть ребенка. Вы можете обратиться в суд на основании ст. 66 СК РФ.