Возможно ли получить образование и работу в качестве проводника пассажирских вагонов при наличии судимости?

• г. Кушва

Возможно ли поступить на обучение на специальность проводник пассажирских вагонов и дальнейшее трудоустройство по этой специальности, имея судимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, вполне даже возможно. Обратитесь в резерв проводников.