Что делать при получении требования от коллекторской фирмы о долге за коммунальные услуги без квитанций и сменой поставщика услуг?

• г. Талица

Мне пришло письмо требование о долге за коммунальные услуги за 2013 год от коллекторской фирмы. Проблема в том, что квитанции не сохранились, но я платила каждый месяц исправно. Сейчас я плачу другой компании. Старая компания обанкротилась и её долги были выкуплены коллекторской фирмой. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мне пришло письмо требование о долге за коммунальные услуги за 2013 год от коллекторской фирмы. коллекторы ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ НИКАКИХ ПРАВ ТРЕБОВАНИЙ.