Нарушение регламента служебного времени - Вопрос о соблюдении устава и возможности коллективной жалобы в ВСРФ

• г. Волгоград

Грубо нарушается регламент служебного времени в ВСРФ, Часть постоянной боевой готовности, но абсолютно никакого соблюдения, даже по регламенту подписанному командиром бригады, про устав вообще разговора нет (не менее 6 выходных в месяц), куда обращаться, возможно ли написание коллективной жалобы?...

Ответы на вопрос (1):

С жалобой в свободной форме, хоть индивидуальной, хоть коллективный, обращаться нужно в военную прокуратуру вашего гарнизона.