Как восстановить свои права военнослужащего, находясь в командировке в Саратове, при грубом нарушении местного командования регламента служебного времени и не предоставлении выходных дней?

• г. Саратов

Я военнослужащий нахожусь в командировке в саратове. Местное командование грубо нарушает регламент служебного времени. Не предоставляя выходные дни. как восстановить свои права?

Ответы на вопрос (1):

Нарушенные права можно обжаловать при наличии фиксации нарушений в вышестоящее командование, военный суд, военную прокуратуру.

Про успех - неизвестно каковы шансы, ну а вам все потом припомнят.

Вообщем, стойко переносите тяготы и лишения, на то она и военная служба.