Как получить генеральную доверенность и вернуть автомобиль у бывшего гражданского мужа, не платящего алименты уже 5 лет на ребенка?

• г. Москва

Хотела узнать как мне забрать ген. доверенность и свой автомобиль у бывшего гражданского мужа. Дело в том, что мне приходится оплачивать его штрафы и налоги, а он не платит даже алименты уже 5 лет на ребенка. Находится где-то в Питере, знаю только его мобильный. Я живу с ребенком в Москве. Он является гражданином Хорватии. По хорошему не отдает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нотариальную доверенность отозвать можно тем же путем - обратившись к нотариусу. Далее - подавайте машину в розыск.

Доверенность нужно отменить у того же нотариуса, у которого Вы её удостоверяли. А затем объявить авто в розыск.