Обязан ли салон, в котором приобретается транспортное средство выдавать транзитные номера по требованию покупателя?

• г. Москва

Обязан ли салон, в котором преобретается транспортное средство выдавать транзитные номера по требованию покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Дарья! Салон не обязан,он занимается только продажей.Выдача транзитных номеров-это прерогатива ГИБДД,но как правило в салоне есть представитель ГИБДД, который и выдает транзитные номера.