Привлечение к административной ответственности за неправильную парковку - нужно ли обжаловать решение должностного лица или судебным путем?

• г. Москва

На сайте московского паркинга нашёл данные о привлечении к административной ответственности за парковку в неположенном месте. Однако на сайте указан неверный адрес правонарушения. Вопрос: после того как придёт постановление о привлечении к ответственнлсти обжаловать сначала у должностного лица или сразу в суде?

Ответы на вопрос (1):

Нет нужно сразу обжаловать в суд