Требую выплаты уральского коэффициента - какие статьи мне помогут в деле?

• г. Уфа

Я не давно переехала в Республику Башкортостан г.Уфа, работаю администратором в магазине. Слышала, что мне должны платить уральский коэффициент 15% к моей з/п.В договоре не прописано ни про какие уральс. Коэфф. Хочу уволится и написать заявление о том, чтобы мне выплатили уральские. По каким статьям лучше руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, уральский коэффициент начисляется на все составляющие заработной платы, социальные пособия и т.д.Ст. 148 ТК РФ.