Какой порядок действий, если должник поменял фамилию и данные паспорта?

• г. Нижний Новгород

Я как взыскатель по исполнительному листу, хочу задать вопрос. Если должник изменил данные паспорта (поменял фамилию) что мне нужно делать, куда обращаться? И вообще стоит ли переживать по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Если по исполнительному листу достаточная сумма, то можно и побегать. Обратиться в суд с заявлением о смене фамилии в исполнительном листе