Как попросить судью о легкой санкции за нарушение статьи 12.8.1 и сохранить права водителя?

• г. Тюмень

Меня интересует такой вопрос. У меня скоро суд ст 12.8.1 я так понимаю она предусматривает минимальное лишение прав на 1.5 года и 30 тр штраф. Может ли судья проявить несхождение и лишить менше чем на 1.5 года? Либо заменить на 15 суток ареста +штраф? Автомобиль для меня источник дохода я работаю менеджером по продажам и автомобиль крайне необходим.2 маленьких детей до 4 лет. и как написать на бумаге правильно? И когда передать судье-во время суда? Или до суда? Суд у меня 3 марта. Может характеристики помогут? Или справка о том что я закадировался? Хотя я не пью вообще.5 лет не пил. было день рождение решил выпить. Вот и результат. Спасибо если что нить посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

нет Вас минимум лишат на 1,5 года и штраф