Требования к подаче заявления по дачной амнистии на дом на разделенном земельном участке

• г. Саратов

Земельный участок разделен в долях по 1/5 на каждого собственника, на данном земельном участке расположен дом. Для регистрации прав собственности при подаче заявления по дачной амнистии на данный дом по 1/5 на каждого собственника заявление должны подавать все собственники земельного участка или каждый сособственник может в любое время может подать заявление или не подавать его вообще если не захочет.

Ответы на вопрос (2):

Если по дачной амнистии то до 01 марта 2015 года может каждый сособственник подать заявление независимо от других. Соответственно если не хочет, может и не подавать.

Как будет зарегистрировано право собственности на дом если подадут заявления 2 собственника земельного участка, а 3 собственника не подадут заявления