Помогите мне советом, я брала кредит в банке Русский Стандарт в ноябре 2005 года 40.000 (деньги были нужны срочно вся сумма)

• г. Новороссийск

Помогите мне советом, я брала кредит в банке Русский Стандарт в ноябре 2005 года 40.000 (деньги были нужны срочно вся сумма) Плачу минимальный платеж 1600 в месяц, последняя выписка пришла мне на сумму 39.000, мне не понятно сколько мне еще выплачивать? Огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте от банка расшифровку (полную) вашей задолженности с графиком погашения