Служебный автобус для доставки работников предприятия обеспечивает комфортные перевозки на протяжении 46 км за 1 час

• г. Кострома

Наше предприятие имеет служебный автобус для доставки работников на предприятие и обратно. Коммерческими перевозками не занимаемся. Продолжительность маршрута 1 час, протяженность 46 км.

Ответы на вопрос (1):

Тахограф обязателен, если масса автобуса более 15 тонн. С 2018 года тахограф будет обязателен для всех видов транспорта, используемого для грузоперевозок и пассажирских перевозок.