Претензия в СК Ренессанс жизнь - Необходим возврат полной суммы страховки при досрочном погашении кредита в Ренессанс банке

• г. Самара

Хочу написать претензию в СК Ренессанс жизнь для возврата страховки при досрочном погашении кредита в Ренессанс банке, а они утверждают, что вернут мне всего 2% от всей суммы страховки.

Ответы на вопрос (1):

Пусть возвращают - на остальное иск в суд.

УДАЧИ ВАМ