Правила транспортировки травматического пистолета - разрешено ли носить его без кобуры в сумке-кобуре с ручкой?

• г. Москва

Скажите, могу ли я носить травматический пистолет без кобуры, в сумке-кобуре, которая с ручкой? Все посторонние предметы если будут находится в другом кармане данной сумки, или если их вообще не будет. Пистолет будет заряжен, но не взведен затвор. Также будет иметься дополнительный магазин, который будет лежать отдельно в этой же сумке. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не можете