Как взыскать алименты с отца за предыдущие три года, если я не подавала на них ранее?

• г. Полевской

Я не подавала на алименты, ребенку четыре годика. Смогу ли я взыскать с него за предыдущие три года алименты? В какой то статье написано что такое возможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Только если докажете, что ранее он уклонялся от уплаты (ст. 107 СК РФ)