Возможность взыскания алиментов за 3 предыдущих года на основании предыдущего обращения в суд и их вероятность

• г. Каргополь

Если предыдушее обрашение в суд о взыскание алиментов (2 года назад) является доказательством востребованием алиментов (было отказано в уплате алиментов по заявлению плательшика что он обеспечивает ребёнка) то возможно ли взыскать с него алименты за 3 предыдущих года? И какова вероятность положительного решения?

Ответы на вопрос (1):

Да это является основанием требовать взыскания алиментов за три года.в таком случае суд примет решение в вашу пользу