Увеличение цены на неисправную модель телефона - можно ли требовать замену на ту же модель?

• г. Самара

После ремонта телефона вернули деньги. Нашли неисправный дефект. Хочу ту же модель телефона, но цена за него выросла. Могу ли я требовать такую же модель в магазине? Выросла.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право обменять на аналогичный телефон без доплаты