Можно ли оспорить административный штраф за распитие алкоголя в неположенном месте, если я не употреблял? Что делать, если штраф уже оплачен? Возможен ли срок давности?

• г. Суворов

Можно ли оспорить административный штраф за распитие спиртных напитков в неположенном месте группой лиц, если я не употреблял, а просто находился в этой группе. Штраф был оплачен в июле 2014 года. Есть ли срок давности?

Спасибо. С уважением Елена. Тульская обл. г.Суворов.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если вы его оплатили, то значит фактически с ним согласны. Вернуть ничего не получится