Несоответствие квитанции за газ и возможность обращения в прокуратуру для проверки

• г. Лабинск

Прислали квитанцию за газ у меня не совпадает с моими квитанциями что я платила на 10000 руб. следом прислали предупреждение что через неделю отрежут если неоплачу. Могу ли я обратится в прокуратуру для проверки. А пока проверяют не отрежут?

Ответы на вопрос (1):

Не в прокуратуру надо обращаться, а с письменной претензией в газовую службу.