Сроки и нормативы выезда граждан Узбекистана из России для оформления патента на работу - регулирующие акты

• г. Гатчина

На какое время граждане узбекистана обязаны выезжать из россии для дальнейшего оформления патента на работу? Сейчас у них заканчиваются разрешения на работу. И какими нормативно правовыми актами это регламентируется.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с федеральным законом о порядке выезда из РФ и въезда в РФ. Выезжать нужно на 90 дней.